Em caso de empate, o artilheiro será da equipe melhor colocada
Tabela VII Copa Gury de Futsal
Data
|
17/08 - Sábado
|
Local
|
Jabaquara AC
| ||||||
Horário
|
categoria
|
chave
| |||||||
8h30
|
Sub 13 (o)
|
A
|
Palmeirinhas
|
1
|
x
|
1
|
C. Renovação
| ||
9h10
|
Sub 11
|
B
|
Maxlândia
|
3
|
x
|
3
|
Robinho Futsal
| ||
10h
|
Sub 13
|
A
|
Palmeirinhas
|
3
|
x
|
5
|
C. Monteiro
| ||
10h40
|
Sub 08
|
B
|
CR Tumiaru
|
1
|
x
|
0
|
Ocian PC
| ||
11h10
|
Sub 11 (O)
|
B
|
CR Tumiaru
|
3
|
x
|
0
|
Ocian PC
| ||
12h
|
Sub 13 (o)
|
B
|
CR Tumiaru
|
1
|
x
|
1
|
G5 Futsal/União
| ||
12h40
|
Sub 15 (o)
|
única
|
G5/União
|
2
|
x
|
2
|
União/G5
| ||
13h10
|
Sub 16
|
única
|
G5/União
|
3
|
x
|
0
|
Dondinho
| ||
14h
|
Sub 11
|
D
|
SC Gleba 2
|
7
|
x
|
1
|
Grêmio Vicentino
| ||
14h40
|
Sub 15 (o)
|
única
|
Casa da criança
|
1
|
x
|
3
|
Grêmio Vicentino
| ||
15h10
|
Sub 11
|
A
|
Casa da Criança
|
3
|
x
|
1
|
Cristo Rei
| ||
16h
|
Sub 12
|
B
|
Futuros Campeões
|
2
|
x
|
5
|
Bola No Pé/Santos FC
| ||
16h40
|
Sub 16
|
única
|
Baraúna
|
2
|
x
|
4
|
P. Minha Comunidade
| ||
17h10
|
Sub 14
|
C
|
Baraúna
|
0
|
x
|
14
|
Aymoré “A”
| ||
Data
|
18/08 - Domingo
|
Local
|
Jabaquara AC
| |||||
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
8h30
|
Sub 13
|
B
|
Premiere Futsal/UniBR
|
7
|
x
|
2
|
Settaport
| |
9h10
|
Sub 11
|
B
|
Settaport
|
1
|
x
|
5
|
Premiere Futsal/UniBR
| |
9h50
|
Sub 09
|
B
|
Premiere Futsal/UniBR
|
6
|
x
|
0
|
Settaport
| |
10h30
|
Sub 15
|
B
|
Meninos do Brasil
|
0
|
x
|
3
|
Premiere Futsal/UniBR
| |
11h10
|
Sub 11
|
D
|
Marvin
|
2
|
x
|
0
|
Meninos do Brasil
| |
11h50
|
Sub 15
|
D
|
P. Irmão Menor
|
0
|
x
|
0
|
Jean Piaget SV
| |
12h30
|
Sub 16
|
única
|
Jean Piaget SV/G5
|
1
|
x
|
2
|
Aymoré
| |
13h10
|
Sub 17
|
C
|
Aymoré
|
5
|
x
|
1
|
Neves Prado
| |
15h10
|
Sub 17
|
B
|
Real Mocidade
|
3
|
x
|
2
|
Camp Praia Grande
| |
16h
|
Sub 17
|
A
|
Colorado
|
7
|
x
|
5
|
P. Missionário Gol
| |
16h40
|
Sub 15
|
A
|
Cristo Rei
|
1
|
x
|
1
|
P. Missionário Gol
| |
Data
|
21/08
|
Local
|
Casa da Criança
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
28
|
19h30
|
Sub 07
|
A
|
MZ Sports
|
1
|
x
|
3
|
O Grande Lance
| |
29
|
20h
|
Sub 13 (o)
|
A
|
Casa da Criança
|
3
|
x
|
2
|
Colégio Renovação
| |
30
|
20h30
|
Sub 09
|
A
|
Casa da Criança
|
1
|
x
|
1
|
O Grande Lance
| |
Data
|
22/08
|
Local
|
Andradas
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
31
|
19h30
|
Sub 11
|
C
|
P. Minha Comunidade
|
6
|
X
|
3
|
União Futsal
| |
32
|
20h
|
Sub 08
|
C
|
P. Minha Comunidade
|
3
|
x
|
4
|
União Futsal
| |
33
|
20h30
|
Sub 13
|
C
|
P. Minha Comunidade
|
1
|
x
|
3
|
União Futsal
| |
Data
|
24/08
|
Local
|
A.A Portuários
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
34
|
8h30
|
Sub 15 (o)
|
única
|
A.A Portuários
|
0
|
x
|
2
|
G5 futsal/União
| |
35
|
9h10
|
Sub 13 (o)
|
B
|
A.A Portuários “Azul”
|
1
|
x
|
2
|
Douglinhas Futsal
| |
36
|
10h
|
Sub 13 (o)
|
A
|
A.A Portuários “Branco”
|
2
|
x
|
5
|
C. Renovação
| |
37
|
10h50
|
Sub 11 (o)
|
única
|
A.A Portuários “Branco”
|
1
|
x
|
5
|
A.A Portuários “Azul”
| |
38
|
11h30
|
Sub 11
|
C
|
A.A Portuários
|
2
|
x
|
2
|
P. Minha Comunidade
| |
39
|
12h10
|
Sub 10
|
C
|
A.A Portuários
|
0
|
x
|
0
|
Unisal
| |
40
|
12h40
|
Sub 09
|
C
|
A.A Portuários
|
4
|
x
|
1
|
Verde que Te Quero Verde
| |
41
|
13h20
|
Sub 14
|
B
|
P Novo Tempo
|
1
|
x
|
0
|
P Futuros Campeões
| |
42
|
14h
|
Sub 11
|
A
|
Casa da Criança
|
0
|
x
|
2
|
Verde Que Te Quero Verde
| |
43
|
14h40
|
Sub 10
|
B
|
P Mãos Dadas
|
4
|
x
|
1
|
P. São Marcos
| |
44
|
15h20
|
Sub 15 (0)
|
única
|
P Monte Serrat
|
5
|
x
|
2
|
P. São Marcos
| |
45
|
16h10
|
Sub 13
|
D
|
Marvin
|
1
|
x
|
1
|
P. São Marcos
| |
Data
|
24/08
|
Local
|
Jabaquara AC
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
46
|
8h30
|
Sub 17
|
B
|
CEZNO/C. Progresso
|
2
|
x
|
5
|
Real Mocidade
| |
47
|
9h10
|
Sub 13
|
B
|
CEZNO/C. Progresso
|
0
|
x
|
6
|
Robinho Futsal
| |
48
|
10h
|
Sub 15
|
C
|
Astro Vila
|
0
|
x
|
2
|
Dondinho
| |
49
|
10h40
|
Sub 13
|
D
|
Astro Vila
|
0
|
x
|
2
|
SC Gleba 2
| |
50
|
11h10
|
Sub 15
|
D
|
Neves Prado
|
2
|
x
|
4
|
C. Jean Piaget SV
| |
52
|
12h
|
Sub 17
|
C
|
Neves Prado
|
1
|
X
|
8
|
SC Gleba 2
| |
52
|
12h40
|
Sub 14
|
A
|
Bola No Pé/Santos FC
|
8
|
x
|
0
|
A.A Pinheiro
| |
53
|
13h10
|
Sub 13
|
B
|
Raízes
|
3
|
x
|
4
|
Settaport
| |
54
|
13h50
|
Sub 08
|
B
|
Bola No Pé/Santos FC
|
5
|
x
|
0
|
Settaport
| |
55
|
14h20
|
Sub 13
|
C
|
União Futsal
|
3
|
x
|
0
|
Império
| |
56
|
15h
|
Sub 15
|
C
|
União Futsal
|
0
|
x
|
1
|
Aymoré
| |
Data
|
25/08
|
Local
|
Jabaquara AC
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
57
|
12h30
|
Sub 07
|
A
|
GE Aymoré
|
0
|
x
|
3
|
P. Futebol Futuro
| |
58
|
13h10
|
Sub 10
|
C
|
GE Aymoré
|
6
|
x
|
0
|
Baraúna
| |
59
|
14h
|
Sub 16
|
única
|
GE Aymoré
|
12
|
x
|
1
|
Baraúna
| |
60
|
14h40
|
Sub 09
|
A
|
GE Aymoré
|
0
|
x
|
0
|
Delta
| |
61
|
15h10
|
Sub 17
|
C
|
SC Gleba 2
|
0
|
x
|
0
|
GE Aymoré
| |
62
|
16h
|
Sub 08
|
A
|
GE Aymoré
|
4
|
x
|
4
|
Delta
| |
63
|
16h40
|
Sub 11 (o)
|
única
|
GE Aymoré “A”
|
5
|
x
|
0
|
GE Aymoré “B”
| |
64
|
17h10
|
Sub 10
|
B
|
P. São Marcos
|
0
|
x
|
1
|
G5 Futsal/União
| |
142
|
17h50
|
Sub 15
|
A
|
Apas
|
0
|
x
|
5
|
P Missionário Gol
| |
Data
|
31/08
|
Local
|
Jabaquara AC
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
65
|
8h30
|
Sub 09
|
A
|
Delta
|
2
|
x
|
2
|
Casa da Criança
| |
66
|
9h10
|
Sub 10
|
C
|
Delta
|
6
|
x
|
2
|
AD Pequenos Craques
| |
67
|
10h
|
Sub 12
|
A
|
Delta
|
7
|
x
|
0
|
Casa da Criança
| |
68
|
10h40
|
Sub 06
|
única
|
Delta
|
1
|
x
|
2
|
Premiere Futsal/Unibr
| |
69
|
11h20
|
Sub 15
|
D
|
P. Irmão Menor
|
3
|
x
|
3
|
P Itanhaém
| |
70
|
12h
|
Sub 13
|
D
|
Delta
|
7
|
x
|
0
|
Palmeirinhas
| |
Data
|
31/08
|
Local
|
Dale Coutinho
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
71
|
8h30
|
Sub 15
|
A
|
Physical Planet
|
3
|
x
|
4
|
Cristo Rei
| |
72
|
9h10
|
Sub 17
|
A
|
Physical Planet
|
2
|
x
|
5
|
Cristo Rei
| |
73
|
10h
|
Sub 11
|
A
|
Physical Planet
|
2
|
x
|
0
|
Cristo Rei
| |
74
|
10h40
|
Sub 13
|
A
|
Physical Planet
|
11
|
x
|
2
|
Cristo Rei
| |
75
|
11h20
|
Sub 16
|
única
|
P. Minha Comunidade
|
0
|
x
|
2
|
Dondinho
| |
77
|
12h40
|
Sub 11
|
D
|
Grêmio Vicentino
|
0
|
x
|
5
|
Marvin
| |
78
|
13h20
|
Sub 13
|
B
|
CEZNO/C. Progresso
|
5
|
x
|
0
|
Raízes
| |
79
|
14h
|
Sub 15 (o)
|
única
|
Grêmio Vicentino
|
2
|
x
|
5
|
P. Monte Serrat
| |
80
|
14h40
|
Sub 14
|
B
|
CEZNO/C. Progresso
|
2
|
x
|
5
|
P Futuros Campeões
| |
81
|
15h10
|
Sub 17
|
B
|
CEZNO/C. Progresso
|
2
|
x
|
2
|
P. Monte Serrat
| |
82
|
16h
|
Sub 17
|
A
|
Luiza Macuco
|
3
|
x
|
6
|
Colorado
| |
Data
|
01/09
|
Local
|
Rebouças
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
84
|
9h10
|
Sub 15
|
A
|
Physical Planet
|
3
|
x
|
2
|
P. Missionário Gol
| |
85
|
10h
|
Sub 12
|
A
|
O Grande Lance
|
0
|
x
|
4
|
Delta
| |
86
|
10h40
|
Sub 08
|
A
|
O Grande Lance
|
0
|
x
|
3
|
Delta
| |
87
|
11h20
|
Sub 09
|
A
|
O Grande Lance
|
3
|
x
|
5
|
Delta
| |
88
|
12h
|
Sub 11
|
A
|
Delta
|
3
|
x
|
1
|
Verde Que Te Quero verde
| |
89
|
12h40
|
Sub 07
|
A
|
O Grande Lance
|
2
|
x
|
1
|
Futebol Futuro
| |
90
|
13h20
|
Sub 10
|
A
|
O Grande Lance
|
1
|
x
|
4
|
Delta
| |
91
|
14h
|
Sub 13
|
A
|
Colégio Monteiro
|
0
|
x
|
6
|
Delta
| |
92
|
14h40
|
Sub 14
|
A
|
Aymoré
|
9
|
x
|
2
|
A.A Pinheiro
| |
93
|
15h20
|
Sub 07
|
A
|
MZ Sports
|
2
|
x
|
0
|
Aymoré
| |
94
|
16h
|
Sub 10
|
C
|
Unisal
|
3
|
x
|
1
|
Aymoré
| |
Data
|
01/09
|
Local
|
Dondinho
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
95
|
8h30
|
Sub 13
|
B
|
Premiere Futsal/Unibr
|
2
|
x
|
2
|
Robinho Futsal
| |
96
|
9h10
|
Sub 15
|
B
|
Premiere Futsal/Unibr
|
1
|
x
|
2
|
Robinho Futsal
| |
97
|
10h
|
Sub 07
|
B
|
Robinho Futsal
|
0
|
x
|
0
|
Premiere Futsal/Unibr
| |
98
|
10h40
|
Sub 11
|
B
|
Robinho Futsal
|
3
|
x
|
4
|
Premiere Futsal/Unibr
| |
99
|
11h10
|
Sub 09
|
B
|
Robinho Futsal
|
0
|
x
|
7
|
Premiere Futsal/Unibr
| |
100
|
12h
|
Sub 16
|
única
|
Dondinho
|
5
|
x
|
2
|
Baraúna
| |
101
|
12h40
|
Sub 14
|
A
|
Bola No Pé/Santos FC
|
17
|
x
|
0
|
Baraúna
| |
102
|
13h10
|
Sub 10
|
B
|
Premiere Futsal/Unibr
|
5
|
x
|
0
|
P Mãos Dadas
| |
103
|
14h
|
Sub 12
|
B
|
Premiere Futsal/Unibr
|
6
|
x
|
2
|
Bola No Pé/Santos FC
| |
104
|
14h40
|
Sub 08
|
B
|
CR Tumiaru
|
2
|
x
|
3
|
Bola No Pé/Santos FC
| |
105
|
15h10
|
Sub 13 (o)
|
B
|
CR Tumiaru
|
2
|
x
|
3
|
Douglinhas Futsal
| |
106
|
16h
|
Sub 11 (o)
|
única
|
CR Tumiaru
|
1
|
x
|
0
|
A.A Portuários (Branco)
| |
Data
|
02/09
|
Local
|
A.A Portuários
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
107
|
19h30
|
Sub 11 (o)
|
única
|
A.A Portuários “azul”
|
0
|
x
|
2
|
CR Tumiaru
| |
108
|
20h10
|
Sub 13 (o)
|
B
|
A.A Portuários “azul”
|
1
|
x
|
0
|
CR Tumiaru
| |
109
|
20h40
|
Sub 13 (o)
|
A
|
A.A Portuários “Branco”
|
0
|
x
|
0
|
Palmeirinhas
| |
Data
|
05/09
|
Local
|
Andradas
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
110
|
19h30
|
Sub 08
|
C
|
A.A Portuários
|
1
|
x
|
2
|
P. Minha Comunidade
| |
111
|
20h10
|
Sub 09
|
C
|
CR Tumiaru
|
2
|
x
|
2
|
Verde Que Te Quero Verde
| |
112
|
20h40
|
Sub 11
|
A
|
Physical Planet
|
0
|
x
|
2
|
Verde Que Te Quero Verde
| |
Data
|
08/09
|
Local
|
Jabaquara AC
| |||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| |||||||
113
|
12h30
|
Sub 11
|
D
|
Meninos do Brasil
|
5
|
x
|
1
|
SC Gleba 2
| ||
114
|
13h10
|
Sub 15
|
B
|
Meninos do Brasil
|
4
|
x
|
2
|
AFC/ Minas TC
| ||
115
|
14h
|
Sub 13
|
D
|
G5 Futsal/União
|
3
|
x
|
2
|
SC Gleba 2
| ||
117
|
14h40
|
Sub 15 (o)
|
única
|
União/G5 Futsal
|
4
|
x
|
0
|
P São Marcos
| ||
118
|
15h10
|
Sub 11 (o)
|
única
|
Aymoré “A”
|
1
|
x
|
1
|
Ocian PC
| ||
119
|
16h
|
Sub 11 (o)
|
única
|
Aymoré “B”
|
0
|
x
|
2
|
CR Tumiaru
| ||
120
|
16h40
|
Sub 08
|
B
|
Ocian PC
|
11
|
x
|
0
|
Settaport
| ||
Data
|
11/09
|
Local
|
União Imperial
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
121
|
19h30
|
Sub 13
|
D
|
G5 futsal/União
|
4
|
x
|
1
|
P. São Marcos
| |
122
|
20h10
|
Sub 15 (o)
|
única
|
União/G5 Futsal
|
5
|
x
|
2
|
A.A Portuários
| |
123
|
20h40
|
Sub 15 (o)
|
única
|
G5 Futsal/União
|
5
|
x
|
3
|
P. São Marcos
| |
Data
|
13/09
|
Local
|
Casa da Criança
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
125
|
19h30
|
Sub 12
|
A
|
Casa da Criança
|
1
|
x
|
10
|
O Grande Lance
| |
126
|
20h10
|
Sub 11
|
A
|
Casa da Criança
|
3
|
x
|
2
|
Physical Planet
| |
183
|
20h40
|
Sub 15 (o)
|
única
|
G5 Futsal/União
|
5
|
x
|
2
|
Casa da Criança
| |
Data
|
14/09
|
Local
|
AFC
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
138
|
18h30
|
Sub 09
|
C
|
AFC/ Minas TC
|
1 X 3
|
Verde Que Te Quero Verde
| |||
139
|
19h10
|
Sub 11
|
C
|
AFC/ Minas TC
|
0 X 4
|
União Futsal
| |||
140
|
20h
|
Sub 13
|
C
|
AFC/ Minas TC
|
1 X 3
|
União Futsal
| |||
141
|
20h40
|
Sub 15
|
B
|
AFC/ Minas TC
|
0 X 6
|
Premiere Futsal/UniBR
| |||
Data
|
14/09
|
Local
|
Casa da Criança
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
142
|
8h30
|
Sub 09
|
B
|
Settaport
|
0 x 3
|
Robinho Futsal/SC Gleba 2
| |||
143
|
9h10
|
Sub 11
|
B
|
Settaport
|
2 x 7
|
Robinho Futsal
| |||
144
|
10h
|
Sub 13
|
B
|
Settaport
|
3 x 4
|
Robinho Futsal
| |||
145
|
10h40
|
Sub 15
|
D
|
P. Irmão Menor
|
2 x 2
|
Neves Prado
| |||
146
|
11h10
|
Sub 13(o)
|
A
|
Casa da Criança
|
WxO
|
Palmeirinhas
| |||
147
|
12h
|
Sub 13
|
A
|
Cristo Rei
|
OxW
|
Palmeirinhas
| |||
Data
|
15/09
|
Local
|
SESI-Casqueiro/Cubatão
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
127
|
9h15
|
Sub 13
|
C
|
Aymoré
|
4x1
|
Império FC
| |||
128
|
10h
|
Sub 09
|
A
|
Aymoré
|
4x0
|
Casa da Criança
| |||
129
|
10h40
|
Sub 13 (o)
|
A
|
Casa da Criança
|
1x6
|
A.A Portuários “Branco”
| |||
130
|
11h10
|
Sub 10
|
C
|
Aymoré
|
0x4
|
A.A Portuários
| |||
131
|
12h
|
Sub 15(o)
|
única
|
Casa da Criança
|
1x7
|
P. Monte Serrat
| |||
132
|
12h40
|
Sub 15
|
C
|
Dondinho
|
2x2
|
Aymoré
| |||
133
|
13h10
|
Sub 17
|
B
|
P. Monte Serrat
|
2x4
|
Real Mocidade
| |||
134
|
13h50
|
Sub 14
|
A
|
A.A Pinheiro
|
0x2
|
Baraúna
| |||
135
|
14h30
|
Sub 13
|
B
|
Raízes
|
0x8
|
Robinho Futsal
| |||
136
|
15h10
|
Sub 17
|
C
|
Aymoré
|
2x6
|
União Futsal
| |||
137
|
16h
|
Sub 16
|
única
|
Aymoré
|
8x0
|
Dondinho
| |||
Data
|
15/09
|
Local
|
Jabaquara
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
148
|
12h30
|
Sub 07
|
A
|
MZ Sports
|
2x4
|
P . Futebol Futuro
| |||
149
|
13h10
|
Sub 06
|
B
|
Premiere Futsal/Unibr
|
1x0
|
Delta
| |||
150
|
14h
|
Sub 12
|
B
|
Premiere Futsal/Unibr
|
8x0
|
P. Futuros Campeões
| |||
151
|
14h40
|
Sub 11
|
B
|
Premiere Futsal/Unibr
|
1x2
|
Maxlândia
| |||
152
|
15h20
|
Sub 10
|
B
|
Premiere Futsal/Unibr
|
2x1
|
G5 Futsal/União
| |||
153
|
16h
|
Sub 13
|
B
|
Premiere Futsal/Unibr
|
5x0
|
CEZNO/C. Progresso
| |||
154
|
16h40
|
Sub 14
|
B
|
Premiere Futsal/Unibr
|
5x1
|
CEZNO/C. Progresso
| |||
Data
|
18/09
|
Local
|
Casa da Criança
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
155
|
19h30
|
Sub 13
|
A
|
Physical Planet
|
1x2
|
Delta
| |||
156
|
20h10
|
Sub 11
|
A
|
Physical Planet
|
1x1
|
Delta
| |||
157
|
20h40
|
Sub 08
|
B
|
CR Tumiaru
|
7x0
|
Settaport
| |||
Data
|
19/09
|
Local
|
Andradas
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
155
|
19h30
|
Sub 15
|
C
|
União Futsal
|
3x2
|
Dondinho
| |||
156
|
20h10
|
Sub 13
|
C
|
P. Minha Comunidade
|
1x1
|
Império
| |||
157
|
20h40
|
Sub 14
|
B
|
Premiere Futsal/Unibr
|
8x1
|
Novo Tempo
| |||
Data
|
21/09
|
Local
|
AFC
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
158
|
18h30
|
Sub 09
|
C
|
AFC/Minas TC
|
0x7
|
CR Tumiaru
| |||
159
|
19h10
|
Sub 11
|
C
|
AFC/Minas TC
|
0x6
|
P. Minha Comunidade
| |||
160
|
20h
|
Sub 13
|
C
|
AFC/Minas TC
|
2x3
|
P. Minha Comunidade
| |||
161
|
20h30
|
Sub 15
|
B
|
AFC/Minas TC
|
0x12
|
Robinho Futsal
| |||
Data
|
21/09
|
Local
|
UNIMES/FEFIS
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
162
|
08h
|
Sub 17
|
A
|
Physical Planet
|
04
|
x
|
01
|
Luiza Macuco
| |
163
|
08h30
|
Sub 15 (o)
|
única
|
Grêmio Vicentino
|
05
|
x
|
03
|
P. São Marcos
| |
164
|
9h10
|
Sub 15 (o)
|
única
|
União /AASA
|
01
|
x
|
06
|
P. Monte Serrat
| |
165
|
10h
|
Sub 10
|
C
|
Unisal
|
02
|
x
|
01
|
Baraúna
| |
166
|
10h40
|
Sub 11
|
A
|
Delta
|
05
|
x
|
02
|
Casa da Criança
| |
167
|
11h10
|
Sub 13
|
A
|
Physical Planet
|
03
|
x
|
01
|
Palmeirinhas
| |
Data
|
22/09
|
Local
|
Dondinho
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
168
|
12h
|
Sub 13
|
A
|
Cristo Rei
|
02
|
x
|
04
|
C. Monteiro
| |
169
|
12h40
|
Sub 10
|
B
|
G5 Futsal/União
|
06
|
x
|
00
|
P Mãos Dadas
| |
170
|
13h10
|
Sub 15
|
A
|
Bola No Pé/Santos FC
|
07
|
x
|
00
|
Cristo Rei
| |
171
|
14h
|
Sub 15
|
D
|
Jean Piaget SV
|
06
|
x
|
01
|
P Itanhaém
| |
172
|
14h40
|
Sub 13 (o)
|
B
|
G5 Futsal/União
|
02
|
x
|
00
|
Douglinhas
| |
173
|
15h20
|
Sub 15 (o)
|
única
|
Grêmio Vicentino
|
02
|
x
|
02
|
União/G5 Futsal
| |
Data
|
22/09
|
Local
|
Jabaquara
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
174
|
12h30
|
Sub 10
|
B
|
Premiere Futsal/Unibr
|
04
|
x
|
00
|
P. São Marcos
| |
175
|
13h10
|
Sub 07
|
B
|
Premiere Futsal/Unibr
|
02
|
x
|
04
|
A.A Portuários
| |
176
|
13h50
|
Sub 06
|
única
|
Premiere Futsal/Unibr
|
01
|
x
|
06
|
A.A Portuários
| |
177
|
14h30
|
Sub 13
|
B
|
Premiere Futsal/Unibr
|
06
|
x
|
00
|
Raízes
| |
178
|
15h10
|
Sub 14
|
B
|
Premiere Futsal/Unibr
|
05
|
x
|
03
|
Futuros Campeões
| |
179
|
15h50
|
Sub 15
|
B
|
Meninos do Brasil
|
01
|
x
|
03
|
Robinho Futsal
| |
180
|
16h30
|
Sub 11
|
D
|
Meninos do Brasil
|
06
|
x
|
02
|
P. São Marcos
| |
205
|
17h
|
Sub 17
|
B
|
Monte Serrat
|
02
|
x
|
02
|
Camp Praia Grande
| |
Data
|
23/09
|
Local
|
A.A Portuários
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
184
|
19h30
|
Sub 09
|
C
|
A.A Portuários
|
02
|
x
|
02
|
CR Tumiaru
| |
185
|
20h10
|
Sub 11 (o)
|
única
|
Ocian PC
|
01
|
x
|
00
|
A.A Portuários “Branco”
| |
186
|
20h40
|
Sub 15 (o)
|
única
|
A.A Portuários
|
05
|
x
|
01
|
Casa da Criança
| |
116
|
21h10
|
Sub 15 (o)
|
única
|
União/G5 Futsal
|
03
|
x
|
03
|
P Monte Serrat
| |
Data
|
28/09
|
Local
|
A.A Portuários
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
187
|
8h
|
Sub 15(o)
|
única
|
Grêmio Vicentino
|
03
|
x
|
03
|
A.A Portuários
| |
188
|
8h30
|
Sub 15 (o)
|
única
|
Casa da Criança (W)
|
02
|
x
|
00
|
P. São Marcos (0)
| |
189
|
9h20
|
Sub 11
|
D
|
Grêmio Vicentino
|
02
|
x
|
01
|
P. São Marcos
| |
190
|
10h
|
Sub 11
|
A
|
Cristo Rei
|
00
|
x
|
02
|
Verde Que Te Quero verde (W)
| |
192
|
11h20
|
Sub 11 (o)
|
única
|
Aymoré “A”
|
03
|
x
|
01
|
A.A Portuários “azul”
| |
193
|
12h10
|
Sub 11(o)
|
única
|
A.A Portuários “branco”
|
03
|
x
|
05
|
Aymoré “B”
| |
194
|
13h
|
Sub 13 (o)
|
A
|
A.A Portuários “azul”
|
06
|
x
|
02
|
G5 Futsal/União
| |
195
|
13h40
|
Sub 10
|
C
|
A.A Portuários
|
13
|
x
|
01
|
Baraúna
| |
196
|
14h10
|
Sub 11
|
C
|
A.A Portuários
|
10
|
x
|
03
|
AFC/Minas TC
| |
197
|
14h50
|
Sub 09
|
C
|
A.A Portuários
|
03
|
x
|
00
|
AFC/Minas TC
| |
198
|
15h20
|
Sub 07
|
B
|
A.A Portuários
|
01
|
x
|
01
|
Robinho Futsal
| |
Data
|
28/09
|
Local
|
Jabaquara
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
199
|
8h30
|
Sub 16
|
única
|
Jean Piaget SV
|
01
|
x
|
03
|
P. Minha Comunidade
| |
200
|
9h10
|
Sub 11
|
B
|
Settaport
|
00
|
x
|
08
|
Maxlândia
| |
201
|
9h50
|
Sub 15
|
A
|
Apas
|
00
|
x
|
14
|
Bola No Pé/Santos FC
| |
202
|
10h30
|
Sub 15
|
D
|
Neves Prado
|
01
|
x
|
02
|
P. Itanhaém
| |
203
|
11h10
|
Sub 17
|
B
|
CEZNO/C. Progresso
|
03
|
x
|
04
|
Camp Praia Grande
| |
191
|
11h50
|
Sub 13
|
B
|
CEZNO/C. Progresso
|
04
|
x
|
02
|
Settaport
| |
247
|
12h30
|
Sub 14
|
CEZNO/C. Progresso
|
03
|
x
|
03
|
Novo Tempo
| ||
83
|
13h10
|
Sub 17
|
A
|
Luiza Macuco
|
x
|
P. Missionário Gol
| |||
204
|
14h
|
Sub 17
|
C
|
SC Gleba 2
|
00
|
x
|
09
|
União Futsal
| |
235
|
14h40
|
Sub 07
|
A
|
Aymoré
|
02
|
x
|
00
|
O Grande Lance
| |
236
|
15h10
|
Sub 08
|
A
|
Aymoré
|
01
|
x
|
00
|
O Grande Lance
| |
Data
|
29/09
|
Local
|
Jabaquara AC
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
207
|
15h20
|
Sub 11
|
A
|
Cristo Rei (0)
|
00
|
x
|
02
|
Delta (W)
| |
208
|
16h
|
Sub 08
|
B
|
Ocian PC
|
01
|
x
|
00
|
Bola No Pé/Santos FC
| |
209
|
16h40
|
Sub 11 (o)
|
única
|
Ocian PC
|
02
|
x
|
01
|
Aymoré “B”
| |
210
|
17h10
|
Sub 11 (o)
|
única
|
CR Tumiaru
|
02
|
x
|
02
|
Aymoré “A”
| |
Data
|
30/09
|
Local
|
A.A Portuários
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
211
|
19h30
|
Sub 06
|
única
|
A.A Portuários
|
03
|
x
|
01
|
Delta
| |
212
|
20h10
|
Sub 11 (o)
|
única
|
A.A Portuários “azul”
|
02
|
x
|
02
|
Ocian
| |
Data
|
05/10
|
Local
|
Unimes/FEFIS
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
215
|
8h30
|
Sub 15
|
A
|
Physical Planet
|
13
|
x
|
02
|
Apas
| |
216
|
9h10
|
Sub 10
|
A
|
AD Pequenos Craques
|
02
|
x
|
10
|
O Grande Lance
| |
217
|
10h
|
Sub 11
|
D
|
Marvin Futsal
|
02
|
x
|
02
|
SC Gleba 2
| |
218
|
10h40
|
Sub 11 (o)
|
única
|
Aymoré “B”
|
00
|
x
|
04
|
A.A Portuários “azul”
| |
219
|
11h10
|
Sub 15 (o)
|
única
|
Monte Serrat
|
02
|
x
|
04
|
A.A Portuários
|
Data
|
06/10
|
Local
|
Jabaquara AC
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
220
|
12h30
|
Sub 06
|
única
|
A.A Portuários
|
04
|
x
|
00
|
Premiere Futsal/UniBR
| |
221
|
13h10
|
Sub 08
|
C
|
A.A Portuários
|
02
|
x
|
00
|
União Futsal
| |
222
|
14h
|
Sub 15
|
A
|
Bola No Pé/Santos FC
|
04
|
x
|
00
|
P. Missionário Gol
| |
223
|
14h40
|
Sub 11
|
D
|
P. São Marcos
|
01
|
x
|
05
|
Marvin Futsal
| |
224
|
15h10
|
Sub 15(o)
|
AASA/União
|
06
|
x
|
01
|
Casa da criança
| ||
225
|
16h
|
Sub 13
|
D
|
AASA/União
|
04
|
x
|
04
|
Marvin Futsal
| |
251
|
16h50
|
Sub 15(o)
|
única
|
Grêmio Vicentino
|
07
|
03
|
G5 futsal/União
| ||
Data
|
12/10
|
Local
|
A.A Portuários
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
227
|
x
| ||||||||
228
|
10h40
|
Sub 13
|
A
|
C. Monteiro
|
02
|
x
|
04
|
Physical Planet
| |
229
|
11h20
|
Sub 11
|
D
|
SC Gleba 2
|
02
|
x
|
02
|
P. São Marcos
| |
230
|
12h10
|
Sub 13
|
C
|
Império
|
03
|
x
|
02
|
AFC/Minas TC
| |
231
|
13h
|
Sub 13
|
A
|
Delta
|
08
|
x
|
00
|
Cristo Rei
| |
232
|
13h40
|
Sub 14
|
A
|
Bola No Pé/Santos FC
|
01
|
x
|
01
|
Aymoré
| |
233
|
14h20
|
Sub 13
|
C
|
União Futsal
|
01
|
x
|
00
|
Aymoré
| |
248
|
15h
|
Sub 11
|
C
|
A.A Portuários
|
09
|
x
|
01
|
União Futsal
| |
237
|
15h40
|
Sub 06
|
única
|
Delta
|
02
|
x
|
06
|
A.A Portuários
| |
250
|
15h10
|
Sub 11(0)
|
única
|
A.A.Portuários(branco)
|
04
|
x
|
01
|
Aymoré A
| |
Data
|
13/10
|
Local
|
Jabaquara AC
| ||||||
Jogo
|
Horário
|
categoria
|
chave
| ||||||
234
|
12h30
|
Sub 11
|
D
|
Meninos do Brasil
|
04
|
x
|
01
|
Grêmio Vicentino
| |
238
|
13h10
|
Sub 13
|
C
|
P Minha Comunidade
|
00(O)
|
x
|
02(W)
|
Aymoré
| |
239
|
14h
|
Sub 15
|
A
|
Bola No Pé/Santos FC
|
05
|
x
|
01
|
Physical Planet
| |
240
|
14h40
|
Sub 13
|
D
|
SC Gleba 2
|
00(O)
|
x
|
02(W)
|
P São Marcos
| |
241
|
15h10
|
Sub 17
|
A
|
Colorado
|
06
|
x
|
03
|
Cristo Rei
| |
244
|
16h
|
Sub 16
|
única
|
Aymoré
|
04
|
x
|
01
|
P Minha Comunidade
| |
Finais Dias 07 e 08/12 no Jabaquara AC
ENTRADA 1 KG DE ALIMENTO NÃO PERECÍVEL (MENOS SAL)